Лучший сотрудник месяца!
 
      вероника
 Никольчук Вероника Николаевна
        Специалист по недвижимости
                  тел. 209-602
 
 

 

 


Адрес:
183038 г.Мурманск,
ул.Полярные Зори д.6 оф.76

Телефон:
(8152)400-009

(8152)400-041
факс (8152) 25-09-04

Бесплатные on_line консультации

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ]

Юлия 06.06.2015 07:21
Здравствуйте хочу продать двухкомнатную квартиру в первомайском районе, ул.Щербакова, 5\5, смежные комнаты.Частично ремонт.Примерно какая цена у квартиры?

Ответ:
Здравствуйте, Юлия!Примерная стоимость Вашей квартиры составит от 2 до 2,300.00 тыс.руб.Для более точной оценки необходимо оценить сам ремонт.Для более подробной консультации можете позвонить по номеру 8-911-342-61-56, Илья.

Дмитрий 04.02.2015 15:35
Здравствуйте! Хочу продать квартиру в городе и приобрести в п. Шонгуй. Есть какие то предложения?

Ответ:
Здравствуйте, Павел!Предложения по пос. Шонгуй есть.Также мы готовы будем провести одновременную сделку купли-продажи.Для подробной консультации позвоните по номеру 400-009.

Максим 27.01.2015 06:21
Здравствуйте. Я из другого региона России и хотел бы узнать, возможно ли приобрести жилье в Мурманске с, так называемого, нулевого уровня? И вообще насколько активно сейчас строят в Мурманске?

Ответ:
Добрый день, Максим. В Мурманске на данный момент времени идет активное строительство нескольких жилых ведомственных комплексов, есть уже сданные в эксплуатацию " новостройки" строится так называемое социальное жильё. " Вложиться" в нулевой цикл пока не представляется возможным. С уважением Николай.

Татьяна 29.12.2014 12:50
Добрый день. Сегодня была в одном агентстве недвижимости. Составили договор на месяц. Меня попросили принести для проверки все документы на квартиру, потом их агент отксерил, сказав, что ксерокопии им нужны для работы. Все мои знакомые высказали мнение, что этого не надо было делать, т к документы являются конфиденциальной информацией, мало ли как ими могут воспользоваться. Скажите, пожалуйста, я не должна была этого делать? Это опасно? Кстати, этого агентства нет ни в одном списке агентств по недвижимости

Ответ:
Здравствуйте, Татьяна! Наличие ксерокопий документов на квартиру у вашего риэлтора упрощает процесс работы, экономит ваше время, и не создает рисков утраты права собственности.
С Уважением, Илья Запенцовский.

Евгеша 22.09.2014 05:50
Если родители подарили квартиру, в случае развода будет ли муж иметь на нее права?

Ответ:
Согласно ст.36 п.1 Семейного кодекса РФ:"Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. ".Таким образом вы можете распоряжаться квартирой без согласия супруга, по своему усмотрению.

Мария 22.09.2014 00:48
Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли сдавать 1/3 долю трехкомнатной квартиры без разрешения других собственников? А прописать человека?

Ответ:
Любые действия с недвижимостью, находящейся в долевой или совместной собственности, недопустимы без согласия всех собственников.

Татьяна 11.09.2014 04:08
Добрый день!Прошу Вас оценить мою квартиру. Район-Первомайский,ул.Крупской,д.64 Этаж 2/9,комнаты-3 две смежные сан.узел раздельный. Окна-стеклопакеты. Состояние хорошее.Продажа прямая,без покупки другой квартиры,Переезд в другой район России. С уважением Татьяна.

Ответ:

Здравствуйте, Татьяна!В Вашем доме есть четыре вида планировок трёхкомнатной квартиры, от квартир с метражем в 70м - улучшенной планировки до "малометражек". К сожалению, вы не описали подробно планировку вашей квартиры.
Вы можете связаться со мной по тел. 8-911-342-61-56 в любое время с 10-22 часов для подробной консультации.С Уважением, Илья Запенцовский.

Алексей 12.03.2014 22:44
Здравствуйте!
В 3-х комнатной муниципальной квартире прописаны 3 человека, мужчина 33 года, его несовершеннолетний сын 7 лет и его мать 50 лет - инвалид 2-й группы. Как можно разменять 3-х комнатную квартиру жилой площадью 58 кв.м. на две отдельные одно и двух-комнатные в 5-ти этажке? При чём одна из квартир (1-комнатная) была бы в Ленинском округе в районе Халатина или Аскольдовцев, а вторая в Первомайском, в районе Баумана, Достоевского, Щербакова или где-то рядом с этими улицами. На сколько возможно разменять такую квартиру, если она будет приватизирована на 3-х человек?

Ответ:
Добрый день Алексей, хотелось бы уточнить, в каком районе находится ваша трехкомнатная квартира, на каком этаже, этажность дома, состояние. Если же вас интересует вопрос как можно разменять, то ответ с доплатой, предварительно оформиф приватизацию вашей квартиры. Если Вас не затруднит звонок, более подробную информацию можно получить по телефону 60-97-89. С уважением Николай.

Ромаг 10.03.2014 17:28
Хочу продать квартиру в Мурманской обл., п. Ревда, покупатель хоет расплатиться материнским капиталом, можно ли через ваше агенство оформить данную сделку, с учетом всех рисков в договоре

Ответ:
Добрый день! Сопроводить Вашу сделку мы можем в самые кратчайшие сроки и по выгодной для Вас стоимости. За более подробной информацией Вы можете обратиться по телефону 8-950-892-29-99, Сергей Александрович Сосновский

Александр 27.02.2014 05:04
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, кто должен оплачивать услуги риэлтора продавец или покупатель???

Ответ:
Здравствуйте, Александр!Услугу оплачивает тот, кто её заказывает. Если продажей вашей квартиры занимается риэлтор, то оплачивать его услуги должны вы. С Уважением, Илья Запенцовский.

*Имя:


E-mail:


*Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!